ОПУБЛИКОВАНО: 04.07.2019
РУБРИКА: Областная комиссия по делам несовершеннолетних

Внимание, родители!

На заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 27 июня текущего года утверждена Областная межведомственная программа по профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних, обеспечению безопасности детей в Вологодской области на 2019-2021 годы (далее - Программа). Целью Программы является повышение безопасности несовершеннолетних путем реализации комплексных мер по профилактике преступлений в отношении детей, жестокого обращения с ними, по выявлению семейного неблагополучия, предупреждению травматизма и суицидального поведения несовершеннолетних, оказанию социальной реабилитации детям, пострадавшим от насилия.
В целях реализации мероприятий Программы областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав разработаны макеты плакатов по обеспечению безопасности несовершеннолетних, которые направлены в муниципальные районы и городские округа области для использования в работе.
Макеты плакатов:
Безопасные окна