ОПУБЛИКОВАНО: 04.02.2020

Добровольцы потушили пожар

3 февраля 2020 года добровольная пожарная команда деревни Раменье Сямженского муниципального района предотвратила беду в поселке Гремячий, расположенном в 5 км от места дислокации команды.

Пожар возник в одной из квартир 2-х квартирного деревянного одноэтажного дома по ул. Лесной. На пожар были высланы силы и средства ДПК д. Раменье, отдельного поста № 76 филиала №3 Противопожарной службы области и 20 ПСЧ 3 пожарно-спасательного отряда ГПС ФПС.

Добровольцы первыми прибыли к месту вызова, вскрыли входную дверь, вошли в квартиру и ликвидировали возгорание разделки дымовой трубы. Предполагаемая причина пожара: неисправность печного оборудования.

Напомним, что добровольная пожарная команда, созданная при поддержке Правительства области в деревне Раменье Сямженского муниципального района, приступила к работе с 1 июля 2019 года.