ОПУБЛИКОВАНО: 31.10.2019

О предоставлении субсидии общественному объединению пожарной охраны

Информация о победителе конкурса по отбору общественных объединений пожарной охраны для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, участвующим в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ и не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно полезных проектов, связанных с осуществлением уставной деятельности на 2019 год, и объемах предоставляемой ему субсидии.

В соответствии с приказом Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области от 29 октября 2019 года № 140 «О предоставлении субсидии общественному объединению пожарной охраны» победителем конкурса по отбору общественных объединений пожарной охраны для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, участвующим в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ и не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно полезных проектов, связанных с осуществлением уставной деятельности на 2019 год признано региональное общественное учреждение пожарной охраны «Добровольная пожарная команда Вологодской области».

Объем предоставляемой субсидии: 960 000 рублей.