ОПУБЛИКОВАНО: 17.09.2019

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

16 сентября 2019 года Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв:

на период с 1 января 2020 по 31 декабря 2022 года для замещения должностей государственной гражданской службы области в Комитете гражданской защиты и социальной безопасности области:

1) Ведущей группы должностей категории «специалисты» по направлению деятельности – регулирование в сфере финансовой деятельности Комитета.

2) Старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» по направлению деятельности документационное обеспечение деятельности Комитета.

3) Старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» по направлению деятельности осуществление закупок товаров и заключение государственных контрактов на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд государственных органов.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 16 сентября 2019 года по 7 октября 2019 года (включительно) по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 80-б, каб. 12 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.30 – 13.30).

Подробная информация размещена на официальном сайте Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области https://kgzisb.gov35.ru/gosudarstvennaya-sluzhba/kadrovyy-rezerv. Кроме того, по всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 23-01-72 (доб. 0922) к Смирновой Елене Владимировне.