ОПУБЛИКОВАНО: 14.03.2019

Уведомление об общественном обсуждении

Комитет гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области сообщает о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 13 апреля 2015 года № 301».

В целях проведения общественного обсуждения проект размещен на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области.

Замечания и предложения по проекту принимаются в письменном виде в адрес Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области (160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 80б, каб. 14), по факсу (8172) 53-07-61, а также по электронной почте по адресу ps_vo@mail.ru, в течение пятнадцати календарных дней со дня размещения.

Контактное лицо – Костарев Олег Евгеньевич, (8172) 53-07-61.

С поступившими замечаниями и предложениями по проекту можно ознакомиться в Комитете гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области (160012, г. Вологда, Советский проспект, д. 80б, 2 этаж, каб. 14) ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00.