ОПУБЛИКОВАНО: 04.03.2019

В Грязовце пройдет награждение победителей 6-ого областного конкурса "Пожарная безопасность-2018"

6 марта 2019 года в 10 часов в Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Новая жизнь», который является одним из победителей конкурса «Пожарная безопасность-2018», состоится церемония награждения лучших участников конкурса.

Церемония награждения пройдет по адресу: г. Грязовец, ул. Урицкого д. 8, актовый зал. В церемонии примут участие заместитель Губернатора Вологодской области Виктор Рябишин, председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области Александр Колычев, начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Василий Балчугов, победители конкурса и руководители органов государственной исполнительной власти области.