ОПУБЛИКОВАНО: 14.12.2018

В Комитете гражданской защиты и социальной безопасности готовы к труду и обороне!

Награды участникам IV фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных служащих, а также сотрудников государственных учреждений и предприятий области «Одна страна - одна команда» вручили заместитель Губернатора Олег Васильев и начальник Департамента физической культуры и спорта Сергей Фокичев.

Сотрудники Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области и его подведомственных учреждений традиционно принимают участие в фестивале. В этом году среди победителей и призеров фестиваля председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области Александр Колычев и работники казенного учреждения Вологодской области "Центр обеспечения региональной безопасности" Кристина Ершова и Никита Лешуков.