ОПУБЛИКОВАНО: 06.12.2018

Информация о проведении семинара с органами местного самоуправления под руковоством А.В. Колычева

5 декабря 2018 года под руководством председателя Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области А.В. Колычева проведен семинар в режиме видеоконференцсвязи с органами местного самоуправления Вологодской области по вопросу: «О реализации указов Президента Российской Федерации по основам государственной политики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории Вологодской области».

Цель семинара – повышение эффективности реализации запланированных мероприятий путем взаимодействия, активного диалога по существующим проблемам.

В ходе семинара с докладами выступили специалисты Комитета, подведомственных Комитету учреждений, даны ответы на вопросы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, пожарной безопасности.