ОПУБЛИКОВАНО: 19.04.2018

На официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области создан раздел «Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения».

Раздел содержит четыре основных подраздела:

1. Бесплатная юридическая помощь, который содержит подробную информацию о путях и возможностях ее получения.

2. Правовое информирование и правовое просвещение граждан, содержащий наиболее востребованную информацию по наиболее актуальным для населения вопросам.

3. Новости и мероприятия, в котором представлена информация о наиболее актуальных изменениях в сфере организации оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения населения.

4. Обращения граждан со ссылками на онлайн приемные органов власти для направления обращений в соответствии с их компетенцией.

Раздел «Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения» доступен по ссылке: http://info.pravo.gov35.ru