Обеспечиваем пожарную безопасность на вотчине главного волшебника страны
ОПУБЛИКОВАНО: 28.03.2024

Обеспечиваем пожарную безопасность на вотчине главного волшебника страны

Огнеборцы отдельного поста №105 областной Противопожарной службы провели контрольное ежеквартальное пожарно-тактическое занятие. Местом тренировки стало здание кафе «Снежинка», расположенного на территории Вотчины. Именно там, согласно сценарию, произошло условное возгорание.

Пожарные изучили район выезда в Никольском округе
ОПУБЛИКОВАНО: 27.03.2024

Пожарные изучили район выезда в Никольском округе

В Никольском округе пожарные отдельного поста № 115 (д.Кипшеньга) отработали и откорректировали документы предварительного планирования на здание фельдшерско-акушерского пункта и три населенных пункта: деревни Калинино, Ковригино, Иваково.

ОПУБЛИКОВАНО: 27.03.2024

Центр обеспечения региональной безопасности информирует

За период с 20 по 26  марта 2024 года операторами Системы-112 было принято 14 574 вызова.
Центр обеспечения региональной безопасности информирует

В МЧС разработан цикл социальной рекламы на тему безопасности

В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности в МЧС России разработан цикл социальной рекламы, направленный на повышение уровня культуры безопасности населения.
В МЧС разработан цикл социальной рекламы на тему безопасности

Цель занятия – проверить слаженность действий пожарных

Цель занятия – проверить слаженность действий пожарных

Сокольские огнеборцы отработали действия на случай возникновения пожара в здании общежития педагогического колледжа.

Специалисты служб гражданской обороны области прошли обучение

Специалисты служб гражданской обороны области прошли обучение

Специалисты Центра обеспечения региональной безопасности провели на базе областного Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям учебно-методическое занятие с представителями спасательных служб гражданской обороны области.