ОПУБЛИКОВАНО: 25.01.2019
РУБРИКА: Объявления

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв.
25 января 2019 года Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв:
на период до 31 декабря 2019 года;
на период с 1 января 2020 по 31 декабря 2022 года для замещения должностей государственной гражданской службы области в Комитете гражданской защиты и социальной безопасности области:
1) Ведущей группы должностей категории «специалисты» по следующим направлениям деятельности:
- регулирование в сфере прохождения государственной гражданской службы в Комитете, совершенствование мер по противодействию коррупции, юридическое сопровождение деятельности Комитета, судебная, договорная работа;
- обеспечение внутренней безопасности и правоохранительная деятельность;
- регулирование в сфере финансовой деятельности Комитета.
2) Старшей группы должностей категории «специалисты» по направлению деятельности обеспечение внутренней безопасности и правоохранительная деятельность.
3) Старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» по направлению деятельности осуществление закупок товаров и заключение государственных контрактов на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд государственных органов.
Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 25 января 2109 года по 14 февраля 2019 года (включительно) по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 80-б, каб. 12 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.30 – 13.30).
Подробная информация размещена на официальном сайте Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области https://kgzisb.gov35.ru/gosudarstvennaya-sluzhba/kadrovyy-rezerv. Кроме того, по всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 23-01-72 (доб. 0922) к Смирновой Елене Владимировне.